[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - "Art Death" » Жанры искусства » Книги » Современная литература (что там?)
Современная литература
art-deathДата: Пн, 16.06.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот как-то не читаю современное. И с большим подозрением отношусь сегодняшним творениям. Так о чем же там пишут? И как Ваши впечатления? Расскажите, кто знает
 
TiungariptenДата: Пн, 16.06.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Часть того, в чем Вы подозреваете нечто противостоящее Вашему вниманию, лет через 50 станет классикой. Литература современная почти ничем не отличается от литературы сколь-либо древней ни в одну из сторон. Пишут все про то же, все так же, по сему и к выбору объектов прочтения теперь относятся с увеличивающейся в геометрической прогрессии тщательностью, раз ничего радикально нового не появляется.

Может, я плохо искал, а может быть и действительно уже сложно придумать такое нечто, которое бы заставило читателя пополнить список запомнившихся текстов... По крайней мере, на русском языке и на немецком языке давненько ничего сверхъестественного не выходило. Одна лишь графомания большинством, перепись имеющихся мотивов. То ли я так придираюсь, то ли мне уже на все наплевать...


Сохраняющий Реальность
 
Форум - "Art Death" » Жанры искусства » Книги » Современная литература (что там?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: